Прямой разговор

Прямой разговор

Председатель Парламента РСО-Алания Алексей Мачнев провёл приём граждан. Обсудить наболевшие вопросы в Региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» собрались полтора десятка человек.

Руководитель законодательного органа власти республики встречается с жителями Владикавказа и районов республики практически ежемесячно. Нынешний прием совпал с Всероссийской неделей приёма граждан, приуроченной к 18-летию партии «Единая Россия». В рамках этой акции свои двери открыли Центральная общественная приёмная, 85 региональных и 2 615 местных общественных приёмных по всей стране, и Северная Осетия не стала исключением.

Тематика обращений к Председателю Парламента была разной – от частных вопросов до общественно значимых проблем. Среди них вопросы социальной защиты, обеспечения жильем, материальной поддержки.

Комментируя общие итоги встречи, Алексей Мачнев отметил следующее:

- Приём был достаточно сложным, обсудили много нерешённых проблем, которые накапливались годами. Не все из них разрешимы, но всё же мы оказываем необходимую консультативную помощь. В тех вопросах, которые можно и нужно решать, окажем максимальное содействие. По каждому обращению будет проведена работа. Все, без исключения, заявители получат квалифицированную консультацию, разъяснение и поддержку там, где она будет возможна в рамках закона.