Сергей Косинов: «Азовчане недовольны качеством ремонта Петровского бульвара»

Сергей Косинов: «Азовчане недовольны качеством ремонта Петровского бульвара»

17 февраля депутат Законодательного Собрания Ростовской области, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Сергей КОСИНОВ провел прием граждан в городе Азове.

На встречу с депутатом приехали не только горожане, но и жители Азовского района. Основными проблемами, обозначенными в ходе встречи, стали вопросы пенсионного обеспечения, тарифов на коммунальные услуги, водоснабжения поселений Азовского района, качества капитального ремонта многоквартирных домов. Однако самым актуальным вопросом для жителей города остается качество проведенного в 2019 году капитального ремонта одной из центральных магистралей Азова - Петровского бульвара.

- Треть вопросов, заданных азовчанами, касалась реализации программы «Формирование комфортной городской среды» на Петровском бульваре. Вот цитата из обращения одной из заявительниц: «Были проведены масштабные работы, в ходе которых красивые голубые ели выкорчевали, тротуарную плитку заменили на плитку унылого цвета, некачественную и криво положенную, вместо изящных скамеек установили скамейки, подобные надгробиям... По ходу бульвара установили деревянные киоски и качели, стоимость которых превышает стоимость однокомнатной квартиры....». После приема граждан сам побывал на бульваре и убедился в том, что люди правы. Нельзя за такие деньги, тем более федеральные, так некачественно работать. Обращение в прокуратуру области уже готово», - прокомментировал итоги встречи Сергей КОСИНОВ.