Игорь Мартынов принял участие в акции «Ёлка желаний»

Игорь Мартынов принял участие в акции «Ёлка желаний»

В преддверии Нового года в регионе стартовала благотворительная акция «Ёлка желаний», которая направлена на то, чтобы исполнить желания детей. Сегодня к акции присоединились Губернатор Игорь Бабушкин, Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов, члены регионального кабинета министров.

В холле резиденции Губернатора Астраханской области на большой ёлке размещены открытки-шарики с желаниями детей. Всего в этом году их более 800. Все ребята, чьи желания будут исполнять представители разных уровней власти, страдают серьезными заболеваниями, являются сиротами или воспитываются в малоимущих семьях

. Игорь Мартынов снял с ёлки три открытки-шара. 10-летний Юрий мечтает сходить за кулисы театра, Искандер хочет получить в подарок на Новый год футбольный мяч, а Павел – машинку на пульте управления. «В Новый год желания должны сбываться. С удовольствием выполню то, что загадали маленькие астраханцы. Очень приятно, что ребята увлекаются спортом, искусством, техникой, и их стремления надо поддержать», - отметил Игорь Александрович.