Спикер ЮРПА Блошкин А.И. День знаний-символизирует начало нового пути, открытий и ярких свершений

Спикер ЮРПА Блошкин А.И. День знаний-символизирует начало нового пути, открытий и ярких свершений

 

 В поздравлении председателя ЮРПА, председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем знаний говорится:

 

Уважаемые учащиеся и студенты, педагоги, родители, жители Волгоградской области!

От всего сердца поздравляю вас с Днем знаний – замечательным праздником, который символизирует начало нового пути, открытий и ярких свершений.

Для первоклассников он знаменует старт в увлекательный мир науки и творчества, для выпускников – время определять будущее, а для педагогов и родителей – очередной этап ответственной и важной работы.

Волгоградская область гордится крепкими традициями в сфере образования. В регионе создаются все условия для разностороннего развития каждого ребенка: строятся современные школы, обновляется материально-техническая база, внедряются передовые форматы, которые открывают безграничные возможности для повышения качества обучения. Особое внимание уделяется патриотическому воспитанию молодого поколения, ведь именно на основе любви к родному краю, уважения к героической истории нашей великой страны формируется сильная, духовно богатая личность.

Пусть новый учебный год станет для всех временем плодотворной работы и важных достижений. Желаю всем ребятам неиссякаемого интереса к знаниям, веры в свои силы и больших достижений, а учителям – мудрости и вдохновения!

https://volgoduma.ru/information/news/84245/