Елена Глотова поздравила юных боксёров с победой на Чемпионате Крыма

В городе Саки завершился Чемпионат Крыма по тайскому боксу. За титулы боролись 350 участников со всего полуострова, в том числе и севастопольская команда из 18 спортсменов.Севастопольцы провели 43 боя, из которых выиграли 35.В поединках первенства Крыма приняли участие боксёры от 12 до 17 лет. Возраст взрослых участников чемпионата был от 18 до 35 лет. В матчевых встречах чемпионата приняли также участие юные боксеры от 6 до 11 лет. Юные севастопольские боксёры заняли на крымском первенстве десять первых мест и семь вторых.С победой севастопольских спортсменов поздравила депутат Законодательного Собрания города Севастополя, глава комитета по образованию, науке, культуре и спорту Елена Глотова.- Боксерский поединок - это, прежде всего, битва характеров. Необходимо сохранить внутреннее равновесие на протяжении всего боя. От имени членов комитета с радостью и гордостью поздравляю наших юных боксеров и тренерский состав с победой на соревнованиях. Любое соревнование - это испытание, в котором славу получает истинный боец. Севастопольские юниоры выиграли эту битву характеров и заслужили победы! Не останавливайтесь на достигнутом результате, самосовершенствуйтесь, воспитывайте в себе твёрдость характера, целеустремленность и настойчивость. Желаю достойно представить наш город на кубке Содружества – Всероссийском турнире, который состоится в декабре в Нижнем Новгороде, - отметила парламентарий.