Состоялось торжественное мероприятие в честь Дня строителя

Состоялось торжественное мероприятие в честь Дня строителя

Сегодня в Краснодаре прошло торжественное мероприятие в преддверии Дня строителя – профессионального праздника представителей строительной отрасли России, который отмечается во второе воскресенье августа.

В нем приняли участие первый вице-губернатор края Андрей Алексеенко, представители краевого департамента строительства, саморегулируемых организаций Кубани, руководители и работники региональных строительных компаний и предприятий.
От Законодательного Собрания Краснодарского края на мероприятии присутствовали заместители председателя комитета краевого парламента по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Батырбий Тутаришев и Иван Жилищиков.
Представителей одной из ключевых отраслей экономики края с профессиональным праздником по поручению губернатора поздравил его первый зам Андрей Алексеенко.
Со словами поздравлений в адрес присутствующих и всех те, кто так или иначе связан со строительной сферой, от имени спикера ЗСК Юрия Бурлачко и депутатского корпуса Кубани обратились Батырбий Тутаришев и Иван Жилищиков.
Затем состоялось награждение отличившихся работников отрасли. Им вручены Медали «За выдающийся вклад в развитие Кубани», почетные звания «Заслуженный строитель Кубани», Почетные грамоты администрации Краснодарского края и Законодательного Собрания региона, Благодарности краевого парламента.