Депутат Валентина Руденко: «Вместе с депутатским мандатом мы получаем доверие избирателей»

Депутат Валентина Руденко: «Вместе с депутатским мандатом мы получаем доверие избирателей»

4 декабря депутата Законодательного Собрания Ростовской области Валентина РУДЕНКО (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») провела в городе Волгодонске прием граждан по личным вопросам.

Одна из участниц приема, жительница Волгодонска пришла для того, чтобы выразить слова благодарности своему депутату в связи успешным с решением вопросов, поставленными перед депутатом несколькими месяцами ранее. Наиболее серьезной, по ее мнению, была проблема, связанная с повсеместным переходом с аналогового на цифровое телевизионное вещание. Депутат оказала содействие в ее решении.

- Вместе с депутатским мандатом мы получаем доверие избирателей, а потому очень важно уделить внимание каждому обращению. Человек к нам идет за помощью, и мы обязаны ее оказать. Именно этим и руководствуюсь в своей работе, - отметила Валентина РУДЕНКО.

Шестой созыв Законодательного Собрания Ростовской области начал работу немногим более года назад. За это время в активе депутата донского парламента Валентины РУДЕНКО (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») накопилось уже немало решенных вопросов. Некоторые из задач, поставленных избирателями перед депутатом, находятся пока в стадии рассмотрения, но и по ним, несомненно, будет достигнут результат.